Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" в гостях уступили "Оренбургу"

В субботу, 4 мая наш самарский футбольный клуб «Крылья Советов» сразились на игровом поле с ребятами из «Оренбурга», которые выступили хозяевами площадки. В этот раз «Крылья» не смогли урвать победу и проиграли со счётом 1:2.

В период первого тайма и «КС», и «Оренбург» не отличались активностью, однако противники открыли счёт, забив первый мяч в наши ворота. «Крылья Советов» смогли уравнять шансы, но ненадолго, второй гол «Оренбурга», забитый капитаном команды, стал победным. Главный тренер самарского клуба отметил, что ребята, несмотря на проигрыш, боролись до самого конца и не давали расслабляться противникам.

В следующий раз «Крылья» будут играть уже на родном стадионе в Самаре 10 мая. На встречу приедет футбольный клуб из Грозного «Ахмат», сообщает издание «Сова». На данный момент волжане находятся на шестом месте в турнирной таблице.